Игорь Сторожков

Почему девушки динамят парней старше 25-26 лет?

Мария Репетенко

они всех динамят, не переживай.

Дм
Дмитрий

скорей всего здесь дело уже в самом человеке, а не в его возрасте 🙂

Света Верясова

Потому что у тебя заниженной приоры нет. Ты не брат за брата и "Владимирский централ" не знаешь!

Юрий Кокушонков

Не надо быть "лохом",тогда и "динамить" не будут!)

Чугай

Дык, молодым везде у нас дорога! Тебе уже поздновато начинать...

Наталья Маковецкая

потому что те уже имея свои взгляды не хотят к нам относиться так, как нам надо, а мы воспитываем молодых, и те вникают быстрее и остаются с нами!

Елена Шелепина

Повышай статус!

Ольга Даньшина

да вы шо я с такими
тоКо и играюсь:)

Денис Михайлин

не приставай к 12-летним девочкам

Айдай

Странно!!! Обычно динамят парней которые младше этого возраста! Хотя и вправду может стоит присмотреться к девушкам которые не на много младше Вас!

Андрей Степанов

Эьо потому что возраст за 25 это для девушки средний!

Екатерина Романова

Мы всех динамим и возраст тут не при чём-значит есть причина у нас...