На
Настёна

почему сейчас много пар где девушки на несколько лет старше парней ?

живу в маленьком городе, часто вижу пары где девушки на 5-10 лет старше парней. интересно почему. раньше было наоборот.

Sveta Povolotskaja

девушки поняли... что в 40 лет с 50-летним мужчиной гораздо хреновее, чем в 40 с 30-летним))) )

А если серьезно... раньше возможно боялись... считали это чем то ненормальным и постыдным.. сейчас всем просто плевать))

Денис Шкватов

Мужики слишком инфантильные стали.
А каково женщине с престарелым дураком её возраста и старше? 🙂 Пусть будет хотябы молодым...

Екатерина Захарова

Да да, сама замечаю. Может дело в сексуальных отношения? Молодым мальчикам больше и чаще надо.. . А вообще мне это не понятно, для меня если мужчина моложе, он уже никак не интересен.

А*
Арташ *********

Я такого не видел!

Иг
Игорь

Хотите секрет открою? Правда вы щас все орать на меня начнете! )
Девушки позже начинают понимать смысл жизни поэтому парни те которые хотят серьезных отношений, а не детский сад, встречаются именно с поколением постарше! Мне например 26 я редко выбираю кого-то своего поколения или моложе, мне просто даже поговорить не о чем с ними, бошки то пустые, а вот с женщиной 30-35 лет самое то!