Rishat Sharipov

как вы относитесь к парам, когда девушка на 5 лет старше парня?

Алексей Настюшенков

Если ей 35, а ему 30 - нормально. Если ей 25, а ему 20 - плохо (тем более, если ей 20, а ему 15) ))

Наталья Иванникова

я отношусь к паре, когда жена на 12 лет младше мужа.

Лёлька

Да хоть на 20 мне пофиг

Сергей Повар

пять лет это вполне приемлемый возраст, если они уживаются то это и вовсе прекрасно. считаю такое "совмещение" наиболее долгим, чем если бы они были одногодками (либо парень старше )

Наталья

Всякое бывает, но лучше не надо

Axtam Yunusov

Конечно, возраст не главное, лишь бы было интересно друг с другом и есть о чём поговорить.

Максим Ульянов

Да пофиг, много таких примеров... ничего не вижу плохого. .

Оксана Гусева

Да нет в этом ничего криминального, главное. чтобы оба были совершеннолетние)

Наталия Воробьева

нормас, обычно такую бабу легко можно выебать )))))))

Светлана Лешина

Нормально! За собой смотри и будь мудрее. Он оценит.

Александр Решняк

парень старше девушки-это норма, даже правильно .
девушка старше парня-бред !!!это унижает его мужское самолюбие . парни не чувствуют себя главными находясь рядом с "мамочкой"