Шамка К

Как намекнуть "парню" что я его хочу. (он на 10 лет меня старше) (он на 10 лет меня старше)

Прямо не могу-будет плохо!

ОК
Оксана Киктевич

что намекать то? сразу к действиям надо переходить. я вот смотрю на парней, какие то они стеснительные все .

Геннадий Ветров

А он хочет? ! Может у парня сначала узнать, может ты его вообще не вставляешь...

Любовь Примаковская

Маша.. чтобы парень понял что ты его хочешь... оденься подабающе юбочка чулочки каблучек нагибайся.. двигайся.. чтобы он понял и осознал.... и главное захотел)) )

Сергей Ивлев

он на 20 лет старше получается!?) ) а вообще надо немного выпить вместе наедине, намекать не надо будет, он сам все сделает!

Марина Матвеева

парень не поймет твоих даже супер-тонких намков. скажи прямо, что тут такого.. .
если прямо не можешь сказать-намекни. поцелуй так, чтоб он все понял, не дурак же

Елена В

а зачем прямо об этом говорить, скажи намеками )))
мол, женщиной хочу стать, созрела, типа, моя "вишенка " )))...