Инга Хоюр-Оол

Как намекнуть парню на то что я его хочу?

Мы встречаемся уже полтора месяца и у нас еще ничего не было. Что делать?
как поменять это?

Ольга Бессараб

Скажи дай денег на шубу, на авто, на квартиру))

Елена Пилюхина

Придумай повод, с шампанским, надень мини, распусти волосы, он сам остальное сделает, если не импотент.

На
Наталья

Зачем намеки? Хочешь бери, пока он не передумал.

Екатерина Комарова

Напиши ему что сейчас обнаженная и его не хватает. Потом завиди разговор о порно и смотрит ли он порно. Спроси как часто он до тебя занимался сексом с девушками. Говори больше тем о сексе. Также вместо спокойной ночи, можно говорить ему бурных снов:)

Владимир Удовик

на этом сайте есть уроки по этой хрени http://Dro4a.org/index.php