Сергей Данченко

как намекнуть парню, что хочу попробовать секс втроем?

Екатерина Романова

«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».

Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.

Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.

Николай Спичак

пригласи свою подругу на вечер

Дима Трушин

С твоим личиком тебе это не светит, как бы ты не хотела)

Анастасия Егорова

некоторые парни этого не поймут

Владимир Тимошкин

так и намекни: "хочу секс втроем! ")))(ну смотря кто третий конечно)

Алексей Жохов

Так не намекай скажи просто и все))))

Латиф Муродов

Скажи как есть, и ходи синяком под глазом! Удачи, чо!!

Сюлейман

лучше не пробуй присядишь))

Геннадий Савченков

Ну тыт двоякая ситуация, если третьей будет девушка, то так прямо и скажи, думаю, что он не будет против.... а вот если третий парень - то лучше забей сразу на эту идею....

Надежда Моисеева

прямо сказать

Елена Косилова

А что не пятером, как фильмах? народ найдётся.

Alexander Ignatenko

скажи прямо, хули думать

Сергей Шеметов

Начни с вопроса "а какие у тебя сексуальные фантазии? ", "а правда что мужчинам нравится секс втроем? "

...и смотри на его реакцию! 😉

Tata Tata

если бы парню нужно было намекнуть девушке на секс втроем то тут были бы проблемы для отыскания тонкого намека, а девушке для для этого вобще ничего не надо, просто сказать прямо и все

Владимир Гредасов

скажешь прямо убежит еще от тебя=)

ОК
Оксана Красноярцева

пиши мне сексолог решим твой вопрос