Дима Морозов

как намекнуть парню на секс?

Настя

О, Боже, и такое бывает!! ! )))) Скажите прямо - хочу тебя, поверьте, второй раз просить не придется !!!)))))))

Ольга Бурочкина

Если захочет, то сам тебе намекнёт. Где чо подевалось? Диву даюсь, бабы сами на х цепляются.

Настька Аржанухина

Отимей его и всё тут. Да никак, просто пригласи к себе или к нему, тока чтобы более никого небыло, а там уже видно самой будет что делать

Леха Каурцев

очень легко) просто приобнять его, тихонько поцеловать в шею, затем как бы там случайн провести рукой по его члену. нежно что нито шепнуть на ушко)

Замира Кушакова

А им сильно намекать не надо, чуть сильнее прижмись и все!))

Kr
Krembaher

смс кой.

**
РАЗРЕШИ ТЕБЯ УВИДЕТЬ ??

Только не во сне !!

МОЖЕТ ТЫ КО МНЕ ПРИЕДЕШЬ ??

Или ……я ……. К ТЕБЕ ??

Тома Гроздова

Оденься по сексуальней, веди себя чтобы он понял что ты его хочешь.

Ки
Киса

залезть на него с ногами и приставать, приставать, приставать)))))

Юлия

О времена.... О нравы)))))))))))) в моей молодости и намеков не надо было))))))))))

Алёна Курбатова

А почему нельзя сказать по-человечески? Заодно проверите: согласится - хорошо, деликатно откажет - тоже неплохо, струсит или начнёт строить из себя альфа-бабуина - зачем Вам это парнокопытное?

Евгешка Салова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.