Александр Кочетов

как намекнуть парню на поцелуй?

Кс
Ксюха

Засоси его сама)))))))))))

Ольга Маренкова

Попробуй перднуть!

Андрей Смирноff

облизни губешки...)

Татьяна Сущевская

Постучи пальцем ему по губам!

Ирина Мышак

прижаться к нему и прикрыть глазки

Елена Замотаева

скамейка. Он застенчив до неприличия. Она-милый мне в глазик что то попало. Поцелуй, может пройдёт. Чмок, -Ой прошло. Ой что то щёчки замёрзли, поцелуем согрей. Чмок чмок. Прошло, любимый. Ой как у меня губки горят... Бомж из под скамейки :-Брат а от гемороя не лечишь?

Антон Рожко

прижаться и самой поцеловать полу в щёчку полу в губы ...легонько и не долго ...

Grisha Bobrovski

чего намекать- действуй!

Георгий Суханов

Сама поцелуй его