Митяй Струнец

как намекнуть парню на поцелуй? очень нужно помогите пожалуйста....

я с парнем встречаюсь уже год, но мы не разу не целовались, только в щёчку я его 3 раза поцеловала, да и то по его просьбе, самой страшно, пару раз хотел но потом не решалась. В губы он то ли не хочет или стесняется, говорит что вдруг он что-нибудь не то сделает и я буду смеяться... как его переубедить и дождаться первого поцелуя помогите пожалуйста!

Татьяна Михайлова

Ну он думает мало ли ты его отобьешь) Надо что бы обстановка была для вас удобная. то есть не на улице. хотя бы в помещении)

Степан Коржуков

Сама поцелуй!!!

Юрий Барметов

Прижмитесь к нему вплотную (вы ведь обнимаетесь? ) 🙂
Лицом к лицу, носом к носу. . У самого инстинкт должен взыграть

Илья Степанов

детсад на выгулке.. .
Да в этом вся прелесть первых отношений - познавать новый мир самим.. . Тургенева в школе учили? - бери читай классику, и не спрашивай советов) всё пусть идёт естественным путём, природа не подведёт, не боись)