Николай Спичак

Как намекнуть парню, что я хочу с ним близости? А он меня избегает

Надежда Ткачева

Что конкретно вы от него хотите, секса или любви, или всего вместе. Если просто секса, то тут все очень просто и легче парня завлечь, мне кажется достаточно его просто об это спросить только 5 человек из 100 откажутся. А если вы хотите любви, и если он вас избегает как вы сказали, значит просто вы ему не интересны, можно конечно попробовать, чтобы он вас тоже полюбил, но для этого вам надо его самого полюбить и постараться, я не говорю бегать за ним, проявлять интерес к нему и к его жизни.

Алексей Громов

стыд и срам какой

Ан
Анна

Света, раз избегает так не лезь. Или лезь и не спрашивай никого.

Наталья Агеева

Ну если избегает то никак. Надо подождать парня который захочет с тобой близости.

Кристина Плечко

ты ему нравишься.. .
честно сказать все парни боятся девушек которые им нравятся...

Арина

никак. прямым текстом. залезть сверху и раздеть, тогда даже слова не понадобятся)

Турдукулов Медетбек

Ни в коем случае, он мужик и по природе должен добиваться сам! Оденьте юбку покороче, нагнитесь, чтобы поднять, то что обронили, короче фантазируйте сами, но никаких намёков и наскоков не должно быть иначе наоборот оттолкнёте его! Неполучилось? Значит это не ваша половинка, не теряйте время ищите другого!

To
Toru

Приди без трусов и покажи ему.... Если не дурак, то заинтересуется...