Наталья Тетеревенко

Влюбился в девушку, а она жестоко динамит. Что делать?

Пытался наладить с ней дружеский контакт (для начала) , Типо сходить в кино с общими друзьями, пообщаться с ней, погулять. Недавно подарил Огромного медведя ( якобы под дружеским предлогом, т. к она давно о нем мечтала. ), сначала она охренела в хорошем смысле этого слова) Но на следующий день общение по телефону стало серым, унылым и что главное - коротким. Хотел позвать её погулять, а она дико динамит. Хочу наладить контакт (хотя бы дружеский) . HELP!

Валерия Тимченко

я бы тоже послал и не тратил время зря.. а потом будеш зависим от ее настроения... поверь мне.. только послать

София Живилова

Бросай её, она тебя не любит

Умка

влюбись в другую и динамь её

Игорь Дмитриев

тяжёлый случай, но ты не слушай тех кто говорит, что она тебя динамит. Просто ей скорее всего сейчас тяжело тебя принять как половинку т. к много раскрыла перед тобой карт считая тебя хорошим собеседником, но ведь она бы тебе всё не выкладывала, если б ты был ей далёк. Тут надо действовать как то очень по хитрому, даже не знаю что и посоветовать, но выход по любому есть и если вы сойдётесь вам будет просто супер вместе т. к изначально были как друзья так сказать на духовном уровне, а не на звериных инстинктах, а это самое главное уж поверь, УДАЧИ и главное не здавайся

ti
tinik12

Только в конструктивном разговоре ты сможешь для себя выяснить её отношение к тебе. Попробуй с ней поговорить. Это всё раставит на свои места.

Сергей Девяткин

ты на прямую попробуй. может и ответит что-то