Илья Копылов

Влюбился в девушку из мультфильма что делать ?

Мульт русалочка может смотрели постоянно думаю о ней

Дело еще в том, что я нехочу чтобы это проходило

Юля Макарова

Диснеевский сериал? Не полностью, но большую часть видел. И что в этом плохого? У меня тоже есть такая вот духовная поддержка, только она из аниме:
Увеличить

На то он и идеал, чтобы не существовать в реальности, но можно же к нему приближаться. И если это поможет что-то улучшить в себе - значит это хороший фильм/сериал и Вы его правильно смотрели.

Елена Шишканова

Нарисовать х. . и дрочить

Atosik

смотреть мультфильм

Игорь Игорь

рисуй детей....

Людмила

повезло)

Василий Брюхачев

ничего не делай, само рассосется.

Мария Солнцева

не страшно, главное- про живых не забывать 😉

Roman

бред

Любовь Боброва

Тебе к психиатру)))