Данила Лесовников

Что делать, если влюбилась в человека, а у него есть девушка?

Да блин! Какой нафиг отброс? Я вообще ток сегодня узнала про девушку.

Яковлев Андрей

Раз любишь-не тревож, она с ним счастлива

Олег Сидоров

замани его в постель и он будет твой !

Apalon

Влюбиться это не любить. Ничего не делайте, мне кажется всё само собой пройдёт.

Денис Питель

Обычно так и бывает. Вы влюбляетесь в тех у кого есть девушка, жена, жена, девушка. А свободный парень - это как отброс общества.

На
Наталья

предложи себя и посмотри кого он выберет

Илья Рылов

а кто собственно говоря тебе эта девушка? она тебе никто... если у них отношения слабые. то они и без твоих усилий развалятся (не пройдёт и пол года), а если сильные. то как бы ты не старалась, ничего у тебя не получится!! ! и вообще строй свою личную жизнь, и не думай о личной жизни девушки. которая тебе никто!!!!

На
Наталья

Разлюбить

Дина Кочорова

А представьте, когда вы будете с кем-то, в вашего тоже кто-нибудь влюбится?

А)
Алешенька )))

так... Во-первых, реально взглянуть на ситуацию. Он сейчас с ней, значит он сделал свой выбор. В-вторых, поставь себя на место его девушки.. Было ли бы тебе приятно, если бы какая-то девушка имела ярые виды на твоего парня? думаю что нет