Алексей Андреев

Что в девушках вас ооталкивает? (поведение, поступки и т. д)

Павел Сметанин

Дурные манеры, безвкусная одежда и избыток запаха...

Ангелика Дашкина

мат курение ягуар высокомерие стервозность

Анастасия Ускова

Корысть и нечистоплотность

Ирина Минакова

У меня нет вредных привычек, соответственно, хотелось бы, чтобы возлюбленная их тоже не имела.
В своей жизни пришлось сталкиваться с лживостью, лицемерием, высокомерием - это отталкивает очень.
Многие девушки любят идеализировать - все мечтают встретить принца на белом мэрсе, храброго, мужественного и решительного, создают некую сказку в своем подсознании, пытаются сделать выбор, следуя своим мнимым идеалам. Это все фигня!
Заметил такую тенденцию, многие девушки хотят прийти на все готовое, зависнуть на шее у любимого, и чтоб он ее всем обеспечил, а сами не хотят и пальцем пошевельнуть.
Многие девушки очень любят обсуждать и насмехаться над мужчинами. Вот эта мелочность и двуличность тоже убивает.
И напоследок, девушки интересуйтесь чем-нибудь, работайте над своим умственным развитием. Это я о тупости)

Дамир Миникаев

Соглашусь с последним) Хорошо написал.

Иришка Анадо

Да хорошо. теперь понимаю почему мы начали х опасаться 🙂

Дина

Если она была замужем раньше и имеет внебрачного ребенка