Евгений

девушка написала. , я словам я не верю я верю только по поступкам,, накидайте мне эти варианты поступков

ОК
Олег Карпенко

хахаах.... поступки совершай делай добро...

Кабанов Сергей

а свечку подержать потом пригласишь?) ) а то вдруг тоже растеряешься))

Nihao Nihao

Она не словам твоим не верит, она в тебя как в своего парня не верит. Она к тебе равнодушна. Представь что ты любишь девушку и она тебе в любви признается на полном серьёзе, придет тебе в голову просить доказательства ее любви? Или ты поспешишь признаться ей в своих ответных чувствах? А если ты равнодушен к признавшейся особе, а тебе не ловко ее обижать тоже начнешь предлоги искать.. . А может ты себя так ведешь что она не верит, тут уж без фанатизма только. Не стесняйся, со школы встречай, официально объяви что вы пара, конфетки, цветочки. А сделай ей предложение руки и сердца, замуж не пойдет конечно, но в серьезность твоих чувств поверит...

Юл
Юлия

Пива ни пить, с мамай дружыть и на других девушак - низаглядываца !

Николай Грешонков

сделать ее счастливой

Наталья Голубкова

ну например: если девушка попросила о чем то, сделай чтоб 20 раз не напоминать, встречай ее, если она поздно с работы возвращается или откуда нибудь..., делай ей маленькие сувениры (не каждый день, это не обязательно) мелочь, а приятно (один день цветочек, другой шоколадку) , всегда помни о праздниках (ну тут шоколадкой не отделаешься) , ну короче проявляй заботу, мы это любим....)))))

Нинуля Нина

да глупости все. поступки нужны исходящие из сердца. иначе смысла нет в этих поступках

Дмитрий Харитонов

ты пишешь на свой стене красивые слова о ней или овас, накосячил-красиво извиняешься..