Светлана

Что значат слова и поступки девушки

Знакомы с девушкой месяц! она лучшая подруга жены моего родного брата.. .
Целыми днями, когда у нас были выходные проводили вместе. Но тут вот что произошло... .
Сначала она позвонила и сказала: "Ты же понимаешь, что мы с тобой друзья... а то мне надоели все эти сплетни (от ее друзей) про нас с тобой, будто мы с тобой пара!! ! Мне и так хватает геммороя с работой и учебой!!!! Я думаю нам стоит прекратить общаться на время хотя бы"
Не общались мы с ней ровно день, но потом мы пришли к выводу, что стоит поговорить. И тут раз резко она пишет: "я не пойму ты чего хочешь просто выянить и досвидос?! Ты НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ТОРОПИТЬСЯ КУДА ТО, А ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ!!!! если честно мне нужна твоя помощь я говорила что ко мне крестник приехал. вот бы их отвезти на рынок!!!! ну вообщем будет время и желание позвони!!! "
Я ответил сначала, что не смогу.. . она заинтересовалась чем же я так занят типо где и с кем! ну а потом написал что отложил дела и я впринципе могу помочь.. .
Её ответ: ты такой хороший. я просто тебя не достойна!!!! плакать сейчас буду
В итоге она позвонила и пригласила сначала на чай, а потом уже мы поехали на рынок с её мамой и родственниками.. .
После поездки она прислала СМС: Спасибо тебе большое! от тебя все в восторге!
Сразу скажу и мне и ей больше 20 лет)
Кстати вчера она позвонила сама и опять у нас с ней общие дела появились.. .
Я просто не пойму по ее поведению, что все это значит!!!! то давай прекратим общаться на время и тут вот так все поворачивается

Кирилл Аксенов

Любит она вас.

Надежда Малышева

Я думаю, если ты завяжешь серьёзные отношения с этой леди, то это и будет настоящим геморром.

Анастасия

Прими мои поздравления, ты по уши во ФРЕНДЗОНЕ. "Ты такой классный, все в восторге". Можешь не сомневаться, скоро еще "общие" дела появятся.

Александр Николаев

Вали оттуда. Тебя сейчас во всю использовать начнут - сделай то, помоги это, подвези туда.
Больше нервов потратишь, отвечаю

Michael Hussey

похоже, это нравится вам обоим

Оксана Зуева

Она влюбилась в тебя.

Анастасия Любимова

Не пытайтесь понять женщину! ! Это нам не дано!

Настя Шмелева

Это из оперы "Выходи за меня замуж дорогая! "
"Нет, извини, мы так мало знакомы, давай проверим наши чувства"
"Хорошо, дорогая"
"Что, вот так просто сдашься и даже уговаривать не будешь? "
Мне кажется, девушка подталкивает вас к более решительным действиям словами" Давай на время прекратим общаться", в надежде, что вы наоборот активизируетесь и будете добиваться её общения. Так как вы не оправдали её ожиданий, она пошла на попятную, и стала выдумывать поводы для встреч.

Светлана Закарлюка

а не беременна ли она случаем от кого то левого м???

Галина Дмитриева

Не пытайтесь найти логику в словах и поступках "девушки",
там её просто нет, по определению.
Чаще всего, она и сама себя не понимает,
но требует чтобы вы обо всём догадывались.
Мой совет - поищите другую, с меньшим количеством тараканов в башке.
Такие редко, но бывают, а с этой (если свяжетесь) , до самого развода будете мучиться.

Александр

Молодой человек: ) вы тока месяц как знакомы или общаетесь:) вот и общайтесь по мере надобности.... т. е. помогать ей во всём и она будя по мере своей возможности. А вы что сразу расчитывали на близость? Глубоко ошибаетесь.... Моё мнение время и толькр время всё покажет: ) пара вы или нет:)

Строганов Василий

Скорее всего, личного интереса не испытывает, но вот заполучить себе "мужскую прислугу" за просто так очень даже не против. Человек сам согласен, а ей зачем отказываться от дармовой рабочей силы? Потом скажет: "Ты чего от меня хотел? На что надеялся? Я ведь сразу сказала, что просто друзья". Ей нужен проблем решатель, до дому провожатель, цветов даритель, персональный телохранитель. Но увы, в роли своего парня, жениха и так далее она Вас не видит.

С*
Светлана *****

ну если ей больше 20 то она умна не по годам! самой за 20, а ума на 13...

Елена Фролова

Она не определилась- чего ей хочется в жизни, поэтому ничего серьезного с ней не будет. Держи дистанцию- это наилучший вариант

Юлия

Возьми паузу, пусть девушка разберется в себе.. . действительно, умна не по годам)))

Дмитрий Стамболи

лучше не слушать девушку, они врут, они всепродажные, ищут того у кого больше денег, и изменяют, и ведут себя как шлюхи

Александр Залога

Как порядочный человек ты обязан жениться

Виталий Юрьевич

при любом раскладе, девушке хочется определённости от мужчины. может она надеется услышать на её "прекратим общение"-от тебя "нет. я так сильно тебя люблю! "

Александр Лазарев

Девушка просто ОБЩАЕТСЯ - и ничего больше!

Настюша Лёвина

все проходит пройдет и это естественно

Aliona Plescan

Дай ей самой "разобраться в себе"

Александр Конюшенко

в следующий раз услуга за услугу ты ей поездку она тебе минет. так справедливо)
она тебе мозги ебет. . в стоило ставь!)

Ксения Лучкова

Походу она решила сесть тебе на шею. Будь внимателен - не поддавайся.
Попробуй отказать ей в ее желаниях, игнорируй.

если она настроена серьезно - она начнет проявлять к тебе "правильное" внимание
если нет - просто поймет, что у нее ничего не получится и сама соскочит.

главное со сроками не перестараться....

Андрюшка Андрюшка

Это просто игра с ее стороны вначале, чтобы тебя заинтересовать именно отказом встречаться. А потом оказывается ты ей нужен по делам и ей без тебя никак не обойтись. Присмотрись к ней внимательно.

Светлана Романихина

если связать с нею свою жизнь - то придётся постоянно сидеть на ответах разруливать и разгрёбывать, все её движняки...

Алена Нарышкина

истеричка обыкновенная....

Администратор Доктор

У неё есть комплекс неполноценности-она сама не понимает чего хочет. Сам подумай-нужно ли тебе общаться с ней-если нужно-то общайся. Если ты не хочешь общаться с ней-просто прекрати. Это очень просто.

Ва
Василий

Ей что-то не нравится!

Сергей Русинов

девчонки решили, что если они выйдут замуж за братьев, то им это будет удобнее. И тут же разработали план действий, как вынести тебе мозг, чтобы ты мог думать только о мотивах поступков этой дамы. Им удалось по ходу)))

Александр Супряков

Прояви инициативу-не пожалеешь!!!

Латифов Исмоил

ощущение такое... как будто она начиталась бабских журналов... и теперь отрабатывает на тебе рекомендации.. "как заитриговать мужчину"..."как заморочить яйца мужчине"...и "как заставить парня делать что ты хочешь"))))попробуй сам ее о чем то попросить.... посмотри что ответит (и как ответит)... и сразу станет ясно... использует она тебя или ты ей нравишься...

Станислав Xxx

Она сама не знает. что хочет

Виталий Башкиров

добро пожаловать во френд зону чувак.

теперь она каждый раз будет тебе писать мол общие дела и так далее.

хотя мы все можем ошибаться и она скажем так тебя проверяет и возможно имеет большие планы на тебя. а если вы еще с ее родственниками ездили на по делам то ето точно что то большее

Елена Гусакова

ветренная, незнает сама что хочет. . хочет и так и сяк. . определиться бы ей пора что она вообще хочет от жизни и тем более от вас.

Да
Даша

она вас использует. только и всего. чувств никаких нет.

Эрадж Иванов

А иных жэншин понять - мозг зря ломать- утопия.. .
Говорю: чё за мной таскаешься, у тя муж- красивый, здоровенный, деньги есть.? ! -Люблюююю !..---Кака любовь- я бухаю без перекура!! (ну тогда) без денег и тд,,. .

Дмитрий Руденко

это начало отношении

Катерина Katesekret

Она сама не знает, чего хочет.

Олеся Ильина

Она вас подталкивает к серьёзному общению с ней, чтобы вы были парой.

Юлия Барановская

Привыкните к друг другу и поженитесь.

Дмитрий Бабкин

Нет проблем в жизни? Ошибаешься!! ! Они так рвутся к тебе в лице этой "милой" дамы!

Татьяна Давыдова

мда, геммор будет тот еще) кажется у девушки те еще тараканы в голове)

Илья Балахнин

вот я всегда говорила, не бывает никакой женской дружбы, я бы такую подругу на месте твоей жены - за пи.... у, и об косяк

Наталья Шибаева

похоже вы очень нравитесь девушке. она непрочь выйти за вас замуж) )
вот уже и с родственниками познакомила, ну и им вы тоже нравитесь!!))

Ге
Геннадий

Она хочет от тебя каких-то более решительных поступков. Возможно, чтобы вы стали парой. Суть в том, что текущее положение дел ее не устраивает, она хочет большего.

Св
Светлана

Может она тебя проверяет? Может замуж за тебя выйти?

Юлия Литвиненко

Не надейся и не жди, а лучше сразу отвали.

Гл
Глеб

геморрой

Андрей

Разлюбила тебя

Светлана Нагорная

Это любовь, с проблесками здравого смысла.