Мария

Что значат эти слова девушки в конце свидания ?

Подскажите!

Было первое свидание.

В конце свидания девушка говорит "созвонимся". Если ли в этом какой-то под смысл ?!

***

В конце свидания также был мной вручён некий маленький презент. Он был закрыт (запечатан) .

После встречи - девушка никак не отреагировала на презент (не написав ни смс и т. д. (например)) .

***
Вечером мной было отправлено смс с текстом"как добралась" - что-то вроде этого. Позвонить не могу - были дела.

Ответа также не поступило.

***

Больше после встречи (прошло три дня) не звонил и не писал.

***

Можете что-то сказать ?!

К*
Катерина***** ***

Сколько бабла было в "презенте"?

Ви
Виталий

Это первое свидание, и у всех оно поворачивается по разному, кого то на нем отшивают, а кого и в "постель" зовут.

Тем более чего ты ждал? чего писал а не звонил? Девушки решительных мужчин любят.
Ты просрал свой шанс.
Звони спрашивай, не намекай че так долго не разговаривали

Инна Жуманиозова

Если девушка понравилась - позвоните. Хотя, честно говоря, если девушка не поблагодарила за презент, если вы ей понравились, и не вернула его вам, если не понравились, то это характеризует её,как невоспитанную особу. Но лучше позвонить и всё выяснить.