На
Наталка

что значат эти слова?

Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьет намного сильнее. И вот, лежа на полу, первый раз в жизни ты больше не хочешь драться.

Эльмир Мамедов

Не надо сопротивляться, надо принять как есть, тогда не будет больно!

Игорь Алиев

Принять все, как есть)

Лёха

забей на все) изучай космос и будет казаться что твоя жизнь просто нично!

Aleksey Kiselev

Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьет намного сильнее. И вот, лежа на полу, первый раз в жизни ты больше не хочешь драться.
Как только человек раскрывается перед другим человеком, его наполняет любовь. Это чуство очень яркое и бьет по твоей голове, по твоему сердцу намного больше и намного больнее, чем физическая боль. И когда это чуство заволакивает тебя, ты не способен ему сопротивляться и противоречить. Ты уже не хочешь говорить любви нет, да и нет на то сил. Просто поддаешься и все.. . Как-то так

Юлия Кашина

Не ...я стока не курю...