G!
Gunner !!!

Что для вас значат слова "Я люблю тебя"?

Ев
Евгения

Это значит что я не один в жизни. я безумно рад

Ольга Даньшина

Эти слова для меня есть ОШИБКА.

Вот когда услышу такие слова - Я ЛЮБЛЮ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ - то пойму, что любовь есть.

Al
Almaz

Словоблудие и только.

Руслан Юмаев

смотря для кого и от кого произнесены

бывает и пустой звук.... не значат НИЧЕГО!

Фр
Фрррррррррр

Только слова, а где дела,,,,

Наталья Иващенко

Это значит когда две Души "проросли"..ВДВОЕМ и НАВСЕГДА.. В Радости и Горе..

Маньяк Фишер

То и значат.

Руслан

Хорошие, добрые слова.

Иван

Любовь для меня бывает двух разновидностей : к особам противоположного пола и ко всему остальному миру. В первом случае слова "я люблю тебя" означают, что человек заболел F.63.9,и не более того.