Николай Васев

Подскажите что значат слова?

Свекровь после слов, что я сказала, что на меня смотрят мужчины, сказала, что я опытная по мужикам? Что значат эти слова, и как после этого с ней общаться?

Виталий Ламинский

Ты еще ей скажи, что лапают по закоулкам.
Надо знать кому и что говорить.
Придержать язык, даже если оч. хочется.
И знать, что тебе на пользу будет сказано тобой же.

Га
Галина

просто не тупи и не расправляй павлиний хвост перед индюшкой иначе надуется

Зайцева Анастасия

Она сделала вам комплимент..))

Маргарита Тололаева

никак не общаться
она для себя уже выводы сделала, бесполезно переубеждать, а то будет ещё хуже 🙂

Ай
Айгуль

Это был комплимент