Дмитрий Рушатов

девушка американка написала мне, что значат эти слова?

Sara Freeman: Ur rude, Stop saying shit переписывались в фейсе не могу перевести, гугл не пишет, что ни значат? прошу подскажите и переведите все дословно

ааа понятно я ей написал fucking bitch

Андрей Ющуков

ты грубый, перестань говорить дерьмо

Янина Полякова

если ты себя назал fucking bitch, не удивляйся, что она тебе ответила Stop saying shit

Олег Слуцкий

Вы - грубы! Прекратите говорить дерьмо!
Извините, но именно так она и сказала..

Лиана

В общем, тебе сообщили, что ты дебил, прекрати болтать, дерьмо. Как-то так.

Елена Малышко

Ты груб, хватит писать всякую чушь.

Nekruz

Грубиян ты, кончай оскорблять

Д.
Демон ....

Ты грубый, прекрати говорить гадости

Олег

Ты ей что то такое сказал что ей не понравилось. не груби девушкам, если они даже американки.
Не позорь нас, пусть грубят и бытуют другие - русскоязычные должны быть уравновешены и интилегентны во всем мире!

Семён

Stop saying shit
если перевести вежливо. то : Замолчи, грубиян

перестань, не говори глупости
Stop стоп
saying говорить
shit дерьмо

Artem Петелин

ты грубый, перестань нести дерьмо

Елена Васильева

Ай грубо! Перестань говорить всякое дерьмо!

Или Ur это - Your... Тогда ты грубый и т. д.

Натали Фёфoрова

"ура, перестань говорить дерьмо"

Виктория Кулакова

Слава, эта хамка тебе нужна в друзьях? она тебя считает за последний сорт -пиндосовка!

Ира Ситникова

правильно на наш перевести будет "перестань сквернословить"

Наталья Кулакова

Ты грубиян. И перестань нести ерунду. Могу перевести ещё ближе к смыслу, но будет совсем грубо.

Юрий Юрий

Гугл не пишет, потому что там сокращение (общепринятое в СМС "ur"="you are") остальное, насчет "дерьма" вам уже объяснили 🙂
Неудивительно, что она так ответила.. . А вы перевели через Гугл, -что вы ей написали?