Елена Хлякина

Что значат слова парня "У меня еще остались чувства к тебе? " Но при этом у него есть девушка?

Год назад рассталась с парнем (моя инициатива) он нашел девушку, (и до сих пор с ней) а вчера сказал, что у него до сих пор остались ко мне чувства

Los Merengues

если девушка не даст то пойдет к тебе ты запаска для него

Жамшид Турсунов

А ЧЕ ТЫ ПАРИШЬСЯ РССТАЛАСЬ ТИПО ТЕПЕРЬ КОГДА У НЕГО ЕСТЬ ФИФА ТЕБЯ ЭТО БЕСПОКОИТ? забей хер он возможно хочет отомстить за то что кинула пиханет и нафиг пошлет, будет пичалька )) яб тоже так сделал нефиг меня кидать_)))

Катя Данилова

шестерит, и вашим и нашим за 2 рубля спляшем - держит как запасной вариант - оно надо

Лю
Людмила

помнит знать .ни че не значит . мужчины они вообще такие добродушные и всех любят