Андрей Овчинников

что значат слова парня?

привет всем меня зовут Аня, на имя в мейле не обращайте внимание))) )
я хотела бы спросить, вот переписывалась я с парнем, он мне очень нравится, и мне кажется, что я ему тоже... но это не понятно в общем.. . что значит если он ни с того ни с сего написал "у тебя голос прикольный" типа ему нравится что он прикольный, как это понимать, значит смешной или нравится ему мой голос???

Юрий

А у тебя сопрано или альт?

Евгений Ефремов

Открою тебе большой секрет все наши слова по поводу "нравится-не нравится" переводятся как "Я бы не против с тобой и второй раз, если первый дашь))) "

Екатерина Пушкарева

Ну нравится человеку твой голос.

Ирина Румянцева

Ты ему нравишься, он просто не знает как выражать свои чувства и правильно делать комплименты