Анна Еваленко

Что значат слова парня "У меня к тебе остались еще чувства"?

Д&
Дарья &

Значит хочет отношений с вами....

Ирин@ (Esther) Черновол

То и значит, что тут непонятного-то.

Дмитрий Чубов

"может как-нибудь перепихнёмся? "

Ил
Иллиан

Это значит, что не осталось

Дмитрий Мельниченко

Твою ж медь.. . А он загадку что-ли загадал? Или на чукотском это сказал? Какое слово в данной фразе непонятно?
Если Вам сказать: Я хочу воды. Наверное тоже будете искать тайный смысл?

Василий

типо, "еще хочу чтобы ты ходила с моей лапшой на своих ухах" :)))