Наталья

как правильно подкатить к девушке в школе или на улице и т. д?

Вася Яровый

Молча и сердито.

На
Надежда

Подкатывать к девушке в школе не надо. Не каждая готова признаться, что у неё есть отношения да еще со школьником же. разумней - на улице, а еще разумней - в соц. сетях, здесь ты можешь к одной и той же подкатываться несколько раз, каждый раз пробуя новый способ.

Универсального решения вообще для всех девушек не бывает и быть не может. Нужен хотя бы минимальный анализ того, что она хочет и нужен ли ей мальчик вообще. Опять же, разумно это изучить в соц. сети до того, как напишешь ей первое сообщение. Что непонятно - можно дополнительно спросить, найдя мой емейл в "Моем мире" 🙂