Константин Загаров

Человеки, как правильно знакомиться в школе... чтобы не выглядело, как подкат... мне 14)

Же
Женя

ну подкат и подкат и хрен с ним зато вы знакомы, мне за 30 и я не нашел на этот вопрос ответа потому что как не старайся всё равно все воспринимают это как поткат

Mamed Mamedov

Проще всего спросить у него (нее) совета в чем-нибудь, в чем он точно разбирается. И внимательно и с благодарностью слушать. Больше, в общем-то, и делать ничего не надо. Мужчины чаще всего очень высокого мнения о себе, любимом и поэтому очень ценят всех тех, кто с этим согласен и готов их выслушать.

Хорошо бы, чтобы эта тема действительно интересовала и тебя саму и была не очень заезженной. В смысле не тачки, футбол или WOW, а реконструкция войны 1812 года, игра Munchkin или подводное плавание. Так появляются общие интересы.

Как-то так.

Александр Козлов

Не знаю, может есть возможность о чем-то попросить помочь, ну и в процессе познакомиться

Максим Суворов

дай книгой по голове.