Maria Maria

в чём магия того, что я всем отвечающим пятёрки ставлю, а мне только избранные? Маги )))

Виктор Тришков

В том, что нет на вопросах пятёрок, все они на странице Мира в разделе "Фотографии".

Denis

таки я уважаю твой юмор тонкий)

Чугай

Жмотяться наверное . Бери, Дарю - 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5, мало будет напиши, ещё наставлю !

В@ня Комягин

Наверно они тебя любят )))

Любовь Саверская

555555555! и йя дарююю...))

Александр Жирнаков

принцып десятины) )

Я всегда хотела людям отвечать добром.. . Но жизнь научила отвечать взаимностью!! ! (спёрла в инете)

Ko
Kostya

это от того что тебя оса ужалила вот и после этого у тебя так пошло

Александр Брайт

а как ты их различаешь избранных?

Сергей Шатунов

мне ваще все равно, кто мне ставит лайки