Александр

Маги, и спрашивающие чему больше придаете значения, *кто отвечает, *как отвечают*,,или *что отвечают*,*?(

Морозова Елена

В совокупности. А порой даже имеет значение что именно НЕ отвечают. Здравствуйте Сатин: -)

Елена Мосина

Что отвечают. Смысл важнее любой мишуры...

Анна Иотко

Что отвечают....

Пашка Борисов

Кто бы что не говорил, а личностный фактор и хоризму никто не отменял.
Замеченно по ряду ответов/вопросов "старичков"

Маруся Жарова

на всё одновременно. но мне уже примелькались некоторые аватары и я как бы знаю, что ни могут более верно сказать.

Миша

как отвечают

Tik Yericyan

Тут разделено всё по кучам. Одна куча с дырявыми сапогами, другая с тушью и помадами, в общем их несколько, так вот все эти кучи привязаны цепью к ответам и вопросам. Отвязаться не получается, хоть и пытаются часто. . .Вот и придаются значения по кучам, что, как, кому и зачем...

Гарик Кобрава

Кто отвечает - и главное - ЧТО отвечает!

Затирахин Дмитрий

Важен только второй план -- энергетический, он часто отличается от видимого. Есть совместимость -- можно видеть и дать ответ. Нет -- лучше не лезть

Катя Тимофеева

Конечно же что отвечают .

Кэ
Кэти

на что )))

Юл
Юлия

Что отвечают....