Виктория Попова

вопрос магам. объясните значение!!

я знаю одну девушку у которой сверху ауры золотая нить из головы вверх идет. что это значит? в книгах объяснений нет. в интернете тоже

Игорь Шохин

Энергия Кундалини. "Ток", или "поток" кундалини.

Подключение к Высшему.

Девушка с золотой нитью выше ауры, - возможно, практик с высоко поднятой энергией кундалини.

2 золотые (или другие) змейки - один из ярких образов для изображения кундалини:

Дмитрий Орехов

какое-то подключение