Денис Рябчиков

вопрос магам или как вас там?

зачем вы берете деньги у людей которым вы якобы помогли не решив их проблему? то есть ситуация с которой к вам обратились вы не помогли решить????а в конце еще и игнорируете????

не смешите когда маг в черный список добавляет это шарлатан

я не про всех

8000р

с моей стороны и приворот и всякие штуки типо него я не заказывал наоборот.

Яна Герасина

Магги Ягги или как там тебя а че ты в общую копилку вопросов пишешь, ты вопрос задай тем кто тебе там чем помогал... Где нибудь "блох" наберутся, а потом в общие вопросы скидывают и обобщают принародно... Привороты заказывают и думают что благое деяние делают, а маги все козлы и шарлатаны... Почитайте толковый словарь Даля что значит шарлатан, а то выходит так что вы знали на что идете или делаете покупку "кота в мешке" а потом жалуетесь что вас видите ли "нагрели" - вот вам и ответ

Жан Любимов

Всё очень просто . Маг берёт деньги за его работу, а не за результат. Что получится в итоге зависит в большей степени от вас.

Ксения Зинченко

а была ли проблема ) виноваты только вы, это бесплатный сайт- помогли спасибо, а спам, который приходит потом на почту, задав вопрос здесь, умный просто проигнорирует, чтоб потом не игнорировали его

Ко
Коля

Вы это КОМУ? Не нужно так обращаться КО ВСЕМ магам. Разбирайтесь с тем, кто вас обманул.

Оля Алиева

затраты были

Наталья Ведищева

Ну так, "Как вас там", отвечаю.
Денег не беру, решать проблемы не берусь, а лишь направляю, видя ситуацию и исходящую энергию. Если Вы заплатили, это не значит, что все вопросы решены. Большинство вопросов решить нужно самому. А не как по щелчку или щучьему велению.) )
Деньги, по правилам, это откуп, благодарность. Остальное - это попытка заработать.