Аркадий Шпагин

Уважаемые маги.. такой вопрос...

Так получилось.. что я иногда вижу... и вижу ( во снах в видениях.. или в какое то состояние вхожу) я следующее.. что мужчина которого я люблю.. и он меня тоже... его словно что то держит за ноги и не пускает ко мне словно кандалы на ногах ( в принципе в жизни так тоже происходит) .. тянется ко мне.. но его не пускают... и я ничего не могу сделать... как с этим быть? кто поможет разобраться?

Ситдекова Валерия

Я могу попробовать разобраться в вашей проблеме, но для этого мне нужны материалы

Роман Фамилия

значит есть энергетические кандалы, которые и не пускают....