Александра Кузнецова

Уважаемые маги и не маги...) ) Что Вы скажете об этом человеке? Вопрос внутри.

Он всегда говорит правильные вещи о семье, о взаимоотношениях.. . но. . выполняет ли он их на практике? ?

Владимир Грибков

Реклама это одно, жизнь совсем другое. Вряд ли он с кем то считался и кого то ждал пока лез к своей славе. Все известные люди обычно одержимые и чем выше - тем круче сущности. У него демон был.

Оксана Долгова

малыш раскрою секрет, он ходок еще тот))))))))) )
женщины у него меняются довольно часто, но в жизни безумно обаятельный и отличное чувство юмора ))

Юлия Синицина

сказать можно одно, а сделать другое. обещать - не значит жениться.

Жанбу Калбаева

Говорить, что угодно можно, а как он живёт... я не слежу. мне всё равно... да и не слушаю тоже... что говорит..

Варвара Павленко

Местных что ли не хватает? Смотришь зомбоящик. Вон к Олегу подтрунись)))

Капитан Диего

Зачем это тебе?))) влюбилась что ли?)))

Лариса Свистушкина

Насколько я знаю, в семейной жизни он чистый теоретик )))) На практике все рушит.

Алексей Кутьев

Этот человек несмотря на предупреждения, совершил в жизни ошибку. За эту ошибку ему пришлось пройти круги ада. Вы сейчас пытаетесь быть судьёй этому человеку? Зачем вопрос задали!

Рома

Люди искусства не придерживаются ограничений в сексе, алкоголе и наркотиках.