Анастасия Клименко

Уважаемые Маги. Фото и вопросы внутри. Благодарю.

Что Вы можете сказать об этом парне, который справа. О его характере. Есть ли у него любимая женщина. О его материальном благополучии. Его зовут Денис. День рождение 9 ноября.

Димарик Дарманчев

Не страдайте фигней и сами разбирайтесь в человеке, а не задавайте такие примитивные вопросы

Павел Сорокин

Не лезьте в чужую судьбу чужими руками - накажут! Не ломайте человеку судьбы, ведь любой маг просматривая человека оставляет следы в его судьбе, а вы несете ответственность. Маг не служит Богу и сами не обращайтесь к сатане.
Знаю, потому как много лет работаю парапсихологом, удачи

На
Настя

не надо с ним ничего завязывать