Dovlet Esenov

Уважаемые Маги!!! Расскажите!!! Пожайлуста!! Фото внутри!

Когда у этих людей наступит примирение?! Любят ли они друг друга? Когда будут вместе??? Судьба есть у них быть вместе? И кто вмешивается в их судьбу? Кто против того что бы они были вместе? (Или в чём причина их ссоры?)

Анатолий Прокофьев

У Вас тут семь вопросов. Отвечу на главные. Нет, вместе не будут, причина в ней, в характере.