Артём Николенко

Ув. Маги!!! Пожайлуста расскажите... фото внутри... очень нужно ((((

Пожайлуста скажите у этих людей будет примирение? И когда? Каким образом? Любит этот парень эту девушку? Как им лучше всего помирится? Что бы всё было у них хорошо, и не было больше ссор!

Саша

любит он ее

Анатолий Дмитраница

Примирение не имет смысла, так как есть различия в данных людях. Производить корректировку судеб, чистится полностью от негатива и кармическая, и они сами при тянутся друг к другу. В противном случае, не видно примирения