Ainash

ув. Маги, нужна помощь! (вопрос внутри)

На работе достала одна женщина, сплетница, склочница, так достала, что не возможно работать. Помогите.. может есть какие то заговоры, что бы её уволили? может кто то поможет мне? (оплата-после результата)

Саша Макаров

да сунь ей пургена в чай! У нее будут заботы поважнее, чем сплетничать

Алена Новикова

Так сама и сделай и оплата будет и результат)))

Дм
Дмитрий

как вы все любите чужими раками жар загребать

Алевтина

Возьми соли с магазина (но не из своего дома) и насыпь ей в карман, пусть побелеет!:)

Михаил Малютин

Ща наколдую, у нее все будет плохо, но она тебе об этом не расскажет. присылай бабло

Ал
Александра

погуглите или своими словами .. уволить всегда сложно - но я делал - сработало только через 2 месяца

Алла

За кусок колбасы платят прежде чем в руки получили. Да и в сетевых магазинах без оплаты - общение с полицейскими.

Александр

Помочь бы вам помог, да вы не отблагодарите. В магию вы не верите, приехать не захотите. А вредить человеку лишь из-за того, что вам человек не понравился, брать на себя грех в лучшем случае, за ваше спасибо, желания как-то не возникает, да и не думаю, что у кого-то возникнет такое желание.