Tigran Arutunyan

Ув. Маги ответьте пожалуйста (вопрос внутри!!!)

вот есть у людей внутреннее зрение, я так
понимаю что это когда с закрытыми глазами человек видит что вокруг него
находится или видит цвета, образы разные (внутренний экран)
А вот
если видеть и с открытыми глазами, появляются пульсирующие цвета
фиолетовый и светло зеленый в виде круга и диаметр круга можно
регулировать, а в нем иногда тоже образы то это что? я читала что есть
астральная труба, но сомневаюсь что это она. Что это? и кто с таким
сталкивался? (пожалуйста не пишите что это шиза, и если хотите
отправляйте ответ в личку) Буду благодарна вашим ответам 🙂

Олег Сапожников

Есть экраны внутренний и внешний. Внешний надёжнее.