Наталья Незлобина

Ув. Маги! прошу помощи!

Меня зовут Жанна. У меня проблема. Многие парни предлагают встречаться, но я не могу, парни хорошие, но что-то меня отталкивает.. . все время думаю о другом парне, которого уже следует забыть, а я не могу (я- Бельская Жанна Владимировна (22.02.1998). он- Исмаилов Роман Сергеевич (16.03.1992) ). Прошу, помогите, что со мной? Что я испытываю к нему? И испытывает ли он ко мне что-нибудь?

Заранее благодарна!

Рустам Халиков

У вас к нему любовь, у него к вам нет. Даже если он вернется - с ним счастья не будет. Нужно забыть иначе возникнут блоки. Если сами не можете, нужно ставить остуду