Юрий Волков

Уважаемые, маги, расскажите о ней. Какая она?

Саша Андрианов

ясный человек.. . только где-то запнулась и запуталась, но это пройдет.

Юлия Титова

так.. девушка на фото старается держать под контролем свои чувства и эмоции, возможно из-за того, что когда-то обожглась. Не слишком амбициозна, привыкла довольствоваться тем, что есть и строить воздушные замки она не особо то и желает. Прагматик, доверяет больше рассудку нежели интуиции. Прямолинейна, не любит слащавых фраз и лести.

Артём Пышкин

могу сказать лиш што человек странный необычный