Сергей Васильев

Уважаемые маги, вопрос внутри.

Как эти двое относятся к ней? Действительно ли они друзья или у кого то из них к ней что то большее? Владимир 15.01.1984, Владимир 22.08.1985, Анастасия 15.02.1993 Благодарю а ответы.

Сергей Журавлёв

первого девушка очень притягивает, расчитывает он и на большее. Второй так же расчитывает на ее встречные чувства и очень тепло к ней расположен

Николай Большой У

второй идет по судьбе