Вадим Камилов

уважаемые маги, вопрос к вам!!

кто на сердце у этого человека? может, внешность девушки опишите или еще что.. это важно
Никита 19.06.1994

Shanov_Alexey Шанов

Никите нравится девушка чуть моложе его, со светлой кожей, серо-голубыми или серо-зелёными глазами, тёмно-русая (шатенка) . Похожа вот на эту барышню:

АНЮТА

На
Наталья

Стройная блондинка, с серыми глазами, моложе его. Приятная девушка, без тараканов в голове (которых у вас много) . У парня проблемы с родителями, но скоро наладится.