Владимир Соседов

Уважаемые маги! Пятничный вопрос.

Будет ли в моей жизни НАСТОЯЩАЯ и, главное, ВЗАИМНАЯ любовь? И когда? Или время прошло?
Сергей, 7 мая 1977 года.
Спасибо огромное! Извините за надоевший вопрос!

Boris Boyko

Вы должны сами научиться ухаживать за женщинами, а не ждать когда она возьмёт "быка за рога", как говорится. Влюбить женщину ничего не стоит, но вы пассивны и бездействуете. Проявите фантазию и вопрошать здесь не придётся. Вы сами строите свою жизнь и никакое гадание вам не поможет, если не проявите своих мужских качеств.

Шурик Московский

нет ...так все и останется ...ищите временные отношения, тоже неплохо ...

Хасан Неизвестно

встреча с ней в течении месяца