Юлия Кормилицына

Уважаемым магам серьёзный вопрос:

У мужчины есть другая девушка?
Я Елена 23.11.1987
Он Сергей 13.06.1969
Никак не поймается) А может я зря его подозревают, он так старается:) Если считаете, что мне правду знать не надо, принимается ответ-оно тебе не надо

Соколова Юля

Как любовница - не факт. Как подруга для общения - да, вполне возможно. Точнее - нужно смотреть по фото и другим данным.

Не спрашивайте. Не изводитесь. Наблюдайте.

Развивайте в себе экстрасенсорные способности, сами всё поймёте.. . И знайте - подобными вопросами Вы его "провоцируете" на тонком плане. Не надо! Не нужно! Не нужно это Вам.

Борис Куликов

Вместо того, чтобы думать о том, что надо тебе, подумай о том, что надо ему.

Алла Вермишян

С чего вообще сыр бор? Может это только воображение ?

Андрей

Вот ну смысл тут спрашивать, напишут от балды, что да, накрутишь себя и расстанешься по глупости?!

На
Наталья

Вообще, если говорить серьёзно (без балды), то вы оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ несовместимые (Кролик-Петух). Уж, если
дружеские отношения-так натянуты, то говорить о перспективах-даже, не принято.

Zabenkova Viktorya

Да может бить и другая которою ему жалко или их что то связивает, ребьонок напремер )

Артем :)

ему нельзя бывать на буйных собраниях-может подорваться
а насчет вас обоих-2 мага в семье живут не более 5-7 лет а дальше развод на ваше усмотрение