Азиз Азизи

Уважаемые маги, подскажите. Вопрос внутри.

Что девушку ждёт? Главный вопрос касаемый личной жизни: Когда встретит мужа и будут ли у неё дети? Анастасия 15.02.1993 Спасибо за ответы.

Ир
Ирина

Такая симпатичная девушка не может не встретить достойного человека.
Я хорошо рассмотрел значение выпавшей карты, и вот чего было в ней.
детей трое, две девочки и мальчик. первая в 17 году.

Анна Милова

уже встретила, а детей трое, две девочки и мальчик. первая в 17 году.

Елена Ильинова

Скоро встретит. дети будут и проблем с этим никаких не будет

Alexandr

надежды в будущем оправдаются.

Г.
Гузель .......

Все будет. Не торопитесь события

Катя

через три года будет брак .