Ирина Старцева

Маги, объясните мне мой дурацкий сон?

Мне приснилась какая-то прачечная в подвале... будто я прачка)) ) Стены выкрашенные голубой краской с затеками)
У меня на руках, на верней стороне кисти огромнейшие раздутые бородавки и я ловлю себя на мысли что нужно их чем-то варварски срезать самой)
Далее, я отчитываюсь каким-то двум деловым мужчинам, показывая гору выстиранных ковров и гору выстиранного белья. .
Потом мужчина обращает внимание на мои руки - там язвочки.. .
Я смотрю на руки и говорю, что это были бородавки и они отвалились.. и показываю на полу куски "мяса"))
Далее мужчины уходят... Потом я вспоминаю что должна их о чем-то еще спросить... Я спрашиваю у кого-то как зовут ушедших, как мне к ним обращаться.... Мне говорят - Виктор) )
Я бегу их догонять.... )
Что за бред? Такой ясный и отчетливый и неприятный.. .

С6
Сергей 69

Были проблемы с мужчиной, теперь будут новые отношения, Вы к ним готовы

Елена

мяса куски к болезни а гора выстиранного белья это тебя полоскали а ты все постирала а виктор это победа это просто маленький кошмарный сон все будет чнормально

Ситдекова Валерия

cонник здесь а не маги

Анастасия Орлова

Я думала мне кошмары снятся, ан нет, у тебя все пострашнее выглядит...