Роберт Усманов

Приснился дурацкий сон

Как будто меня посадили в тюрьму. Не помню за что. И почему то с маленькой дочкой. Помещение на тюрьму не похоже - светлое, чистое, мебель нормальная. И почему то детская кроватка. А! Еще тюрьма была мужская. В конце концов мы с дочкой сбежали оттуда. Что эта дурость означает?

Лена

Таис, я бы предположила, что Вы испытываете какие-то ограничения.
Что-то в жизни Вас ограничивает, и Вам это, вероятно, порядком надоело.
Хотя.... тюрьма-то у Вас на удивление красивая. Знаете, как говорят, клетка, но золотая.
Как же сильно это похоже на отношения в семье! Когда в какой-то момент понимаешь,
что все уже надоело и ловишь себя на мысли: "А что если я разведусь...? "

One Step Closer

Вас может ожидать период в жизни с неким ограниченным жизненным пространством. Вы сбежали - к освобождению себя от чего-то, отягощающего вашу жизнь.