Дархан

Сегодня приснился сон

Муж и я едем на поезде, поезд это наша квартира, муж машинист, на одной из станций к нам хотят сесть сын наш, он умер 5 лет назад, золовка она умерла 3 года назад и моя бабушка она тоже умерла 2 года назад, поезд не остановился и они не смогли сесть, и я слышу голос что они умерли, потом бабушка сказала что они с нами не поедут, и дала мне в руки положила в ладонь золотые старинные монеты, сказав при этом, благославляю тебя, я спрасила бабушка ты не держишь на меня зла, она сказала что нет, только после этого я взяла монеты, я чувствовала даже тяжесть монет. На похороны я не могла поехать, а ездили как раз на сорок дней 18 октября два года назад. но все разы когда мы бываем в России я хожу к ней на кладбище, в церкви ставлю свечку за упокой, как сон постоянно стоит в голове к чему все это.

Кр
Кристина

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.