Анечка Жукова

Приснился вот такой сон

Что я увидела маленькую касатку выброшенную на берег, и я стала за ней ухаживать, кормить ее мелкой рыбешкой и все такое. К чему может присниться такой сон? Очень странно что приснилась именно касатка, ни какая другая рыба

Евгений Усов

Я бы подумала, что какая-то информация показалась сначала опасной,
а потом, наоборот, помогла в чём-то. Если вы всё обдумаете
хорошенько - "выйдете из воды переживаний на сухой берег мысли",
то вполне возможно, поймёте, о каких душевных сокровищах идёт речь.
Это может быть связано с делами, отношениями, конкретным человеком,
личностным ростом. Но что-то очень... значимое.