Нтон

приснился такой сон.

будто бы в огромной вазе стоят несколько букетов цветов. среди них букет из трех алых роз. я подхожу к вазе и вижу что вода уже закончилась. . но цветы не завяли) ) и это наверное хорошо) ) я принесла воды и наила в вазу. . но случайно перелила воды) ) и все цветы полностью оказались в воде с вазой.. но потом они начали оживать и будто бы снова расцветать) ) слава богу не завяли) ) наверное я надеюсь у этого сна хорошее значение.?))

Ak
Akosia

Букет вообще считается символом любви. Особенно подобное значение такого сна усиливается в том случае, если вам приснился букет роз.
Кроме того, возможны различные вариации в толковании, в зависимости от прочих обстоятельств. Например, получать букет красных роз – к хорошим новостям, добрым известиям, возможно – это предсказание скорого предложения руки и сердца. А вот букет белых роз, напротив, часто считается символом разлуки, скорого расставания либо каких-то дурных известий.

Алексей Молчанов

Да, очень хороший сон. К счастью в любви.