Ильсия

Сегодня приснился дурацкий сон. Помогите разобраться.

Общаюсь я с одноклассниками (я просто в институте, и с этим классом лет 10 не виделась) . И тут я увидела на детской площадке ребеночка. Маленького. Он сидел на горке, а она была для него опасна, так как ему было ну максимум полгода от роду. Ну я подбежала, взяла его на руке и прижала к груди. Потом подбежали ко мне одноклассники.. . я попросила их посидеть с ребенком пока я попробую найти его мать! В соседнем магазине нашла ее повела к ребенку.. . а потом смотрю они над ним издеваются словно пятилетние дети над котом. Я говорю опустите его сейчас же. Перестаньте издеваться! оторвала с боем можно сказать ребенка. Мать опять куда-то пропала. А я прижала ребенка, а он стал большим толстым сусликом! Вот что за бред помогите!
Если что то я не замужем и детей нет у меня.

Ал
Александр

Ребеночек - это твоя душа, твое подсознание. Она в одиночестве и поэтому близка к опасности, ты хочешь довериться знакомым людям, хотя понимаешь, что толька сама можешь себя спасти. Это не дурацкий сон, как ты выразилась, а очень вещий.

Ка
Катя

Ключевым здесь является ваше желание защитить ребёнка. Отсюда надо исходить. Снам как и людям присуща индивидуальность, поэтому до сих пор не создали индивидуального сонника. Вы пытались спасти ребёнка, но не смогли, ваше сознание этого не приняло, поэтому он и превратился в суслика. Попробуйте разобраться, что для вас означают понятия «детство» , «ребёнок» . Это явно что-то из вашего прошлого.